Архив новости на каникулы

Уважаемые родители, посетили сайта!

На работу в МОБУ Лицей № 6

срочно требуется

учитель начальных классов.

Обращаться по адресу:

г.Мелеуз, ул. Бурангулова, д. 11 (приемная)

Справки по телефону: 8 (34764) 3-27-47

Администрация МОБУ Лицей №6

О важности сопровождения ребенка в Лицей и из Лицея!

Уважаемые родители (законные представители)  учащихся,

не достигших 12-летнего возраста!

Администрация МОБУ Лицей №6 напоминает Вам

о важности сопровождения детей

в образовательные учреждения и из него!

Самостоятельное следование несовершеннолетнего в и из образовательного учреждения возможно с разрешения родителей (законных представителей), сведений о маршруте самостоятельного следования ребенка из образовательного учреждения (при необходимости совместное с законными представителями уточнение маршрута, разъяснение ребенку правил поведения).

Администрация МОБУ Лицей №6

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

Обращаем Ваше внимание на то, что с целью обеспечения безопасности жизни и здоровья детей и работников МОБУ Лицей №6 услуги по организации охраны и обеспечению безопасности оказывает победитель электронного аукциона Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «СКОРПИОН» в лице директора Субхангуловой Альбины Хамзиевны.

Убедительно просим Вас провожать и встречать своих детей у входа в МОБУ Лицей №6, а при необходимости встречи, по предварительной договорённости, с учителем, администрацией, предъявлять документы, удостоверяющие личность.

Спасибо за понимание!