Архив за ноябрь 2022

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ [ВЫХОД]

«Родители Башкортостана за здоровое питание!»

23 ноября 2022 года в рамках родительского контроля за организацией горячего питания учащихся лицея, в рамках Единого республиканского дня открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!», школьную столовую 2 корпуса посетили родители учащихся 8-х классов. Каждый желающий мог попробовать блюда, оценить качество пищи, а также организацию питания и создание комфортных условий для ребят. Родители убедились в хорошем качестве и разнообразии питания своих детей.

«Родители Башкортостана за здоровое питание!»

17 ноября 2022 года в первом корпусе лицея состоялся родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся. Родители обучающихся 3-х классов наблюдали за питанием учащихся в столовой, давали оценку вкусовым качествам блюд, их соответствие утвержденному меню, оценивали культуру приема пищи учащимися. Во время проверки родители задали интересующие их вопросы директору лицея И.Г. Исановой и шеф повару Г.М. Пушкиной. В целом встреча прошла плодотворно, по итогам администрация лицея и организаторы питания получили положительную оценку.

20075