Подсистема «Образование»

Подсистема «Образование» Государственной информационной системы «Единая электронная образовательная среда Республики Башкортостан» предназначена для автоматизации управления данными образовательной организации, ведения электронного дневника и журнала, учета и контроля питания, контроля проходов в помещения, а также оказания учетно-информационных услуг для родителей (законных представителей) учащихся.

Автоматизированная информационная система «Образование» Руководство пользователя «Учитель»

Автоматизированная информационная система «Образование» Руководство пользователя «Родитель»

Информация для оплаты питания через портал АО «БРСК» www.brsc.ru

Руководство по авторизации пользователя в АИС «Образование» по учетной записи Единого портала государственных услуг РФ